400 калорий и только злаки 7 самых опасных диет на которых сидели звезды

400 калорий и только злаки 7 самых опасных диет на которых сидели звезды



Звезда 7 самых опасных диет ушла: всего 400 калорий и злаки.
С чем у вас ассоциируется выражение "звездная диета"? Действительно, как и звезды, вы можете сэкономить на советах, которые помогут вам похудеть быстро и надолго. Но на самом деле все не так радужно. В интернете можно найти множество советов от звезд, которые похудели в рекордно короткие сроки. За счет вашего собственного здоровья. Подумайте, какая опасная диета знаменитостей лучше всего подходит.
Отредактируйте сайт.
Лимонад с кайенским перцем Наоми Кэмпбелл.
0 подписчиков на рекламу.
Этот "проверенный" метод похудения Наоми Кэмпбелл уже ни для кого не секрет. Модели неоднократно говорили перед показом, что благодаря супер детоксу можно сбросить до 10 кг за 10 дней. Вместо еды Наоми пьет лимонад, приготовленный из лимона, кленового сиропа и кайенского перца. То есть организм не получает питательных веществ, за исключением углеводов, содержащихся в сиропе, и витамина С в лимоне! А кайенский перец гарантирует приступ гастрита. Классный способ похудеть.
Диета Джонни Деппа на зеленом чае.
0 подписчиков на рекламу.
Перед съемками "Темной тени" Джонни Депп решил похудеть. Да, так быстро! Актер пил только зеленый чай литрами, а из еды ел только клубнику и ананасы. И это все.
Это забавно.
Еще одна звезда, у которой был страстный роман с Анджелиной Джоли.
У Анджелины Джоли и Брэда Питта был страстный роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Питт понял, что попал в щекотливую ситуацию. Его жена Дженнифер Энистон ждала его дома. Измена на съемочной площадке привела к распаду брака на 5 лет.
Почему такая диета опасна для здоровья? Обычно мы умалчиваем о калориях и питательных веществах. Но в целом диетологи рекомендуют выпивать 1-2 чайные ложки зеленого чая в день. Дело в том, что этот напиток содержит катехины, которые очень полезны для похудения, но если катехинов будет слишком много, железо будет вымываться из организма и активно выводиться. А о тех, у кого дефицит железа, мы вам уже рассказывали.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
Линдси Лохан - Диета на фруктовых соках.
Alloverpress / Свежие новости.
Если Линдси Лохан удалось похудеть (что вам нужно, чтобы похудеть, давайте выдохнемся!), то она не сможет похудеть. Благодаря диете, состоящей из фруктов и соков. Употребляя только свежевыжатый сок и 400 граммов свежих фруктов 1-2 раза в день, актриса похудела на 12 кг. По слухам, у Линдси все еще была анорексия - благодаря соковой диете. На самом деле диета этой звезды для похудения очень экстремальная - организм вообще не получает белок вместе с жиром, а мышцы тают на глазах. Кроме того, такое количество сахара (фруктозы) чревато опасными проблемами со здоровьем, включая диабет.
0 подписчиков на рекламу.
Линда Евангелиста - Диета IV.
0 подписчиков на рекламу.
Знаменитая диета Линды Евангелисты истощила нескольких моделей. Сама Линда тоже изо всех сил пытается вернуться к нормальному весу, и только она знает, сколько это будет стоить. Диета IV основана на простом подсчете калорий не более 1 400 в день. То есть вы просто представляете себя 3-летней девочкой. Однако в рационе ребенка, вероятно, еще больше калорий.
0 подписчиков на рекламу.
Что есть в такой популярной звездной диете? Загибайте пальцы: сбой обменных процессов (после чего организм начинает "экономить" энергию и даже перерабатывать морковь в жир), усталость, недостаток жизненно важных веществ.тебе лучше не слушать Линду!
Виктория Бекхэм с ягодами и сашими.
Виктория Бекхэм - эксперт по различным диетам и перепробовала многие из них. Однако самая строгая диета, которой Вики придерживалась после рождения своего 3-го ребенка, была основана на сашими и ягодах. Другими словами, Бекхэм разрешил есть только сашими в японском стиле, а ягоды - на десерт. Это завидная сила воли.
0 подписчиков на рекламу.
Конечно, такая диета чревата дефицитом клетчатки и проблемами с пищеварением. Кроме того, из-за очень низкой суточной калорийности он может просто "нарушить" обмен веществ.
Анджелина Джоли - Зерновая диета.
Alloverpress / Свежие новости.
0 подписчиков на рекламу.
Только ленивый не говорил о нездоровой худобе Анджелины Джоли. По мнению таблоидов, причиной этого стала зерновая диета, которой Энджи долгое время придерживалась. Американский таблоид Posh24 написал: Она буквально ест только зерна и ест как птица. Энджи утверждает, что они питают ее и улучшают тон кожи. Но проблема в том, что она все равно не может сочетать такую диету с фруктами, мясом и рыбой!"Главная опасность такого подхода к питанию заключается в том, что злаки не содержат белков и многих важных элементов, поэтому с такой диетой можно распрощаться со здоровьем.
0 подписчиков на рекламу.
Рене Зеллвегер - грейпфрутовый сок с белком.
После роли в фильме "Дневник Бриджит Джонс" актрисе Ленни Зеллвегер пришлось резко похудеть - она решила избавиться от 20 кг, которые "съела" ради роли звезды. Рене выбрала очень радикальный метод - она сидела на белковой диете и пила грейпфрутовый сок, который славится своими жиросжигающими свойствами. Из рациона актриса исключила все мучное и сладости, а заодно и фрукты. Звезда ела только рыбу и индейку, приготовленные на пару, а иногда и овощи (разумеется, без масла и заправки).
Белковая диета очень популярна, но большинство врачей говорят о ее вреде. Стоит ли игра свеч? Фото: Вся пресса / Splash News.
Делиться.
9 комментариев.
Эрика Вознесенская 2015-11-22 14:11.
Они развлекают нас настолько, насколько мы можем с помощью лица и тела. Это их работа.
Санья 2015-11-20 09:15.
Спамеры в настоящее время лечат варикозное расширение вен )))
Юлия Ульмова 2015-11-19 18:15.
Мне очень нравится платье Рене здесь - и оно мне нравится!))
Красивая девушка Ангел 2016-11-18 22:45.
О, эта руна поняла, Фу, ее рожа и хвастовство повсюду, она выплевывает ))))))
Мария Ющенко 2015-11-19 18:02.
Была ли она на опасной диете?
Юлия Ульмова 2015-11-19 18:18.
Я сочувствую Джоли - на самом деле она выглядит не очень хорошо, но у нее проблемы с психикой, а не с диетой.
Анна Итая 2015-11-19 17:40.
Ноги у Джоли ужасные, а ее голова выглядит больше, чем ее тело.
вуаль де Вьель 2015-11-19 17:09.
Бекхэм и Джоли похожи на скелеты, покрытые leather. it это страшно.
Загрузка статьи.
Учредитель интернет-издания THE VOICEMAG Fashion Press LLC: 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, корпус 6, этаж 3, офис. Ⅱ; Адрес редакции: 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, 12, корпус 6, этаж 3, комнатаⅡ; Главный редактор: Екатерина Великина Адрес электронной почты редакции: info@thevoicemag. Номер телефона редакции ru: +7 (495) 252-09-99 Подпись информационного продукта: 16+ Средства массовой информации, регистрационный номер и дата Содержание решения о регистрации: Серия EL № FS 77-84177 дата 2022 год 11 месяц 9 день



3 метода как минимизировать симптомы артрита при помощи диеты

14.01.2023 18:32:37

Евгений

3 способа свести к минимуму симптомы артрита с помощью диеты.
Тяжесть и частота симптомов ревматоидного артрита, аутоиммунного заболевания, во многом зависит от того, как вы питаетесь. Иммунная система при этом заболевании атакует ткани суставов. Правильно сбалансированная диета, обеспечивающая организм необходимыми элементами, поможет чувствовать себя лучше. Здоровое питание может помочь облегчить симптомы боли в суставах, вызванной любым воспалительным артритом, включая остеоартрит, подагру и...

Читать весь текст

Brit Veterinary Diet Dog Grain Free Hepatic 2кг - беззерновая дієта при печінковій недостатності

14.01.2023 16:44:49

Hono

Ветеринарная диета Brit для собак беззерновая печеночная 2 кг - беззерновая диета при печеночной недостаточности.
Полноценный рацион питания с низким содержанием меди и белка для поддержания функции печени при печеночной недостаточности.
Печеночная недостаточность и восстановление портального шунта системного кровообращения (PSS) после отравления печеночной энцефалопатией.
Преимущества:
Рецепты без злаков - Низкий гликемический индекс Умеренное содержание животного белка 16% Семена расторопш...

Читать весь текст

CMD Центр Молекулярной Диагностики

14.01.2023 16:40:01

Silver Globol

Центр молекулярной диагностики CMD.
Аллергия на пыльцу сорняков - это последняя волна сенной лихорадки, которая начинается в конце лета и длится до первого снега. В группу сорняков входят растения из нескольких семейств, таких как дымка, астровые и подорожник.
Сорняки есть повсюду, и состав их видов варьируется от региона к региону.
Цветение сорняков начинается с конца 7 до начала 8 и длится от 9 до 10 месяцев. Даже в условиях городской жизни цветение сорняков вызывает у многих тошноту.
Симп...

Читать весь текст